Linda, completa e Confortável
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 3 km de la Cascada Martinha, la villa Linda, completa e Confortável Chapada dos Guimarães, de 160 m², da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. Esta casa de vacaciones ofrece una piscina y es ideal para hasta 12 huéspedes.
A poco más de 25 minutos a pie de la villa los huéspedes encontrarán el Mirador Morro dos Ventos, mientras que el Mirador de Chapada está a unos 10 minutos en coche.
Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Espaco Ba Gua, situado a tan solo 1 km. Situada en los alrededores de la villa Linda, completa e Confortável, la estación de autobuses Terminal de Compra de Passagens ofrece opciones de transporte en las inmediaciones.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la villa Linda, completa e Confortável?
Los huéspedes de la villa Linda, completa e Confortável pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿La villa Linda, completa e Confortável tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa Linda, completa e Confortável pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La villa cuenta con una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la villa Linda, completa e Confortável?
Los huéspedes pueden alojarse en la villa Linda, completa e Confortável con sus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa Linda, completa e Confortável?
Mientras disfrutas de tu estancia en la villa Linda, completa e Confortável, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Chapada dos Guimarães, como la Cascada Martinha (3 km), el Mirador de Chapada (3,1 km) y el Mirador Morro dos Ventos, a que puedes llegar en 5 minutos en coche.